Axis Powers Hetalia!|To recollect all.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Axis Powers Hetalia!|To recollect all. » Анкеты » Natural vs. Hipster :D


Natural vs. Hipster :D

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.1. Страна.
Венгрия|Hungary
1.2. Пол.
[Ж]
1.3. Фамилия, имя.
Елизавета Хедервари/Elisabeth Hedervary
1.4. Возраст фактический, т.е. возраст как страны.
Википедия молчит xD
Ну, если судить из того что я знаю..то примерно 1700 лет(Рождение примерно в VI веке)
2.1. Знание аниме.
Можно сказать отличное
2.2. Знание манги.
Эм..почти не читала
2.3. Знание истории.
Среднестатестическое

3.1. Внешность. Не менее шести строчек. Качественное изображение Вам в плюс.
Довольно высокая девушка, с прямыми от природы длинными волосами русого цвета. К кончикам правда волосы вьются, но по природе своей они прямые.
Волосы редко убраны или заколоты, что придает ей очаровательный вид и делает личико более детским.
Довольная чёлка, которая не понятно для чего ростилась, то ли для того чтобы избавиться от неё насовсем, либо просто, чтобы образ был более интересным. В волосах всегда заколот цветочек или несколько.
Глаза яркого зеленого цвета.
Девушка скажем прямо в теле, не отличается худабой, но и полной её назвать язык не повернется. В общем все как и должно быть, ничего вычурного или излишнего.
Из одежды чаще всего в платьях. Чаще всего это зеленое платье, с белым фартуком, или же юбка красного цвета и коричневый топ поверх блузки. Может так же появляться в военной форме: зеленые брюки галифе, высокие черные сапоги, зеленая куртка сафари, на голове одета беретка, обычно тоже зеленого комуфляжного цвета.
http://s55.radikal.ru/i147/0912/b8/7e9455086555t.jpg
3.2. Характер как персонажа. Так же развернуто.
Милая и добродушная..это наверно не про неё.Хотя,в некоторых случаях проявляет и подобные черты характера.Сама по себе своевольна и часто груба.По характеру эгоцентристка, но она пытается скрыть подобную черту характера, так как это не слишком хорошее качество человека.
Импульсивная и комуникативная. Контактная и живая.
Обожает внимание.Но это не одна сторона характера,так же она бывает спокойна и смеренна,но не всегда и не во всем,можно сказать ведет она себя подобно случаю,никогда не придерживаясь одной роли,или характерного оттенка.Характер весьма не одназначен.Нельзя сказать,что она очень спокойная или серьезная, так как через минуту, это может исчезнуть.
Зачастую сама не знает чего хочет.Сама по себе любвиобильная девушка,считает,что если ей нравится не один человек это нормально,но если этим людям нравится не одна она,то это её силь ранит.В общем ревнива,но ревность быстро улетучивается,так как она быстро находит себе новый объект для внимания.
Если говорить,о том как она себя ощущает,то она очень сильная духом,отважная,и серьезная,всегда знающая,как и когда действовать.Обычно,вспыльчива и маловосприимчива к словам. Бывает весьма и весьма мила.
Дружелюбная даже если судить из истории. Очень любит новые знакомства.
Очень любит быть защитником, показывая всем что чужая защита ей не нужна, но это безусловно не так, просто она хочет показать себя независимой.
В детстве была поцанкой, любя драки, выяснения отношений с помощью кулаков, теперь же она превратилась в девушку, частенько грубую, но всё таки девушку.
3.3. Отношения с другими странами. Выделить основные. Необязательно, но желательно.
В прошлом очень и очень хорошо ладила с Северной Италией.
Союзная страна или как её его попросту называют муж Австрия.
В прошлом была под контролем Турции
Хорошо/нормально относится к Пруссии
Вражеские отношения с Польшей в начале истории, и в дальнейшем очень даже не плохиекогда эти две страны были включены в состав СССР
3.4. Ориентация. гетеро|би|гомо. актив|пассив|уни.
Бывает такое, что её с уверенностью можно назвать ассексуалом, но не смотря на это она AC/DC , тобишь би
4.1. Краткая биография страны. Однако, не менее пяти строчек. Опять же, полистайте учебник истории.
Упоминания о стране появились примерно в шестом веке нашей эры, хотя настоящее переселение народа произошло куда дальше, примерно в 900-х годах. Тогда шли безуспешные и успешные войны за территории.
Обосновавшись, она делает выбор в с сторону релии, ей становится католизизь, и уже в 1000 году, Венгрию признают как страну. "Детские" войны, приносят хороший улов, Словакия, Срем, Хорватия и Трансильвания входят в состав Венгрии, давая ей развитие и некие преимущества. Таким образом Венгрия начала расти.
Венгерское рыцарство, началось примерно в 1200-х годах, с пришествием монгол.
Потом было забвение Венгрии, когда все шло плохо, и отношения и экономика, и потом вновь расцвет.
Далее было нашествие Турции, и наконец таки, помощь от Австрии, но тогда это было что-то между помощью и выгодой для него самого. Венгрия смогла постоять за себя, дав отпор.
После того как Австрия проиграл Пруссии он был вынужден просить помощи от Венгрии, образовав тем самыс двоецарствие.
После распада Австро-Венгрии, после первой мировой, образовалось новое Венгерское государство.
Так же были бунты против СССР, которые были жестоко подавлены, но благодаря этому, Венгрия из комунистической партии перешла в социалистическую, и стала жить лучше.

4.2. Участие в значимых событиях мировой истории. Самые главные факты.
1241 Монгольское нашествие
1490—1526 Упадок Венгрии
1526-1718 Турецкое Иго
1687—1867 Власть Габсбургов
Революция 1848—1849 годов в Венгрии
1867—1918 Австро-Венгрия
C 1999 Венгрия — член НАТО
5.1. Примечания к персонажу. Особые, отличительные пристрастия, питомцы(если есть), прочее.
Носит с собой сковородку, бьёт ей всех подряд, особенно любит колотить Гилберта.
6.1. Частота посещения.
Если народ будет,  то думаю каждый день. Если что чего, то сообщю.
6.2. Пробный пост. Шесть-десять предложений - минимум. Желательно больше. И соблюдайте грамотность. х)

-Привееет....-сонно раздалось в трубке, после того как Лиза что-то с невероятной скоростью выпалила, задыхаясь от восторга и щенячьей радости-Какие тебе привет!?-злостно рявкнула она, услышав сонный голос-Я тебе тут такое рассказала, а ты мне "привет"-вновь так же недовольно воскликнула Лизбет, передразнив голос собеседника-Время сколько?-не реагируя на её восклицания всё так же сонно спросил голос по ту сторону провода-Какая собственно разница?-вздохнувши сказала Лиза, и посмотрев на часы, не пришла в восторг-А ведь и в правду очень рано-именно рано, не поздно. На дворе было пять утра, а тут какая-то умалишенная звонит, будит, да ещё и орет как низнама кто.
Лиза непроизвольно для себя, склонилась к столу, и пару раз стукнув себя головой об него, вновь прислушилась к собеседнику. Каких либо признаков жизни не было-Я его убила!-с ужасом для себя отметила Элизабет.Она с ужасом поднесла трубку к уху-Живи!Живи!Обещаю, я скоро приду на помощь. Честно-не дождавшись и пол звука, она бросила трубку. Импульсивный она была человек, что и говорить, накинув на себя куртку, и сапоги, которые были сто лет не чищеные, она вылетела из дома. Господи! Какой у неё был внешний вид. Это кошмар, но её полная уверенность в том, что что-то случилось, не давало ей времени сидеть на месте. В голове крутилось одно "я его убила!Ненароком конечно, но убила". Она даже не заметила как оказалась у порога дома-Так!Стучаться нет смысла. Нада замитать следы.Чёрт.Я думаю  как приступник. Это ведь..я что-то не подумала-на раз два, она с нечеловеческой силой ударила ногой по двери, та от неожиданности наверное, быстро сдалась-Боже мой, это не дверь, это картонка какая-то-пару секунд она думала о том, какие плохие двери сейчас делают, но вспомнив из-за чего она пришла, она мигом вошла внутрь.
Было тихо. Оно и понятно, пять утра на дворе, но Лиза была непоколебима-Жив ты или нет...Я тебя...закапаю-закапаю за что?Так и хотелось задать вопрос, но разве можно её трогать в таком состоянии. Маньяк чистой воды перед вами.
Сделав пару неуверенных шагов, она прошла по направлению спальни. Войдя внутрь, она с ужасом поняла что его нет на кровати-Кто-то сделал грязную работу за меня...или нет!Он жив!Жив!Черт!!!-обойдя кровать, она убедилась в том, что его нет на месте-Куда он подевался...-дверь скрипнула. По спине пробежала дрожь, и Лиза будто автомотически упала на пол, и закатилась под кровать-Какой ужос.Я двести лет не занималась шпионскими операциями-от волнения, а может от адреналина у неё тряслись руки. Она закрыла глаза руками, почему-то от этого всегда становилось легче, будето бы ты защищенней, но нет-Ты чего тут делаешь?-спокойно произнес голос, в голове тут же промелькнуло "я попала" -Я тут...эммм...мимо проходила.Думала дай зайду-глаза она боялась открыть-А под кроватью чего делаешь?..-это звучало скорее насмешливо, но всё так же спокойно-..Ну так..это..я...-глупая была ситуация. Перекатившись на другой бок, она быстро оказалась на открытом пространстве-Я..наверное домой пойду.Вижу что ты жив и здоров.Это радует.Ога-ей больше не нужно было ничего говорить, и так было понятно, что ещё один вопрос, и она в полном тупике, так что он больше ничего не спрашивал-Аа...-подойдя к входной двери, она слегка покраснела-Я..просто переживала-на лице читалось раскаяние-Ничего..-на душе стало легче-Я наверное так же поступил бы..-он слегка улыбнулся-Извини..-она не знала, стоит ли продолжать, поэтому, переступив сломаную ею дверь, она вышла за порог.
С долькой огорчения, что она никого не закапала она вышла из его дома, и направилась домой, только в этот раз думая, о своём внешнем виде, а не о криминальных делах.

Отредактировано Lisbeth (21-12-2009 12:20:36)

0

2

искренне прошу прощения за задержку, у админов бессрочный отпуск.
что бы Вам сказать... Вы берете эту роль чисто потому, что Вам нравится Венгрия как персонаж(в чем, собственно, никто и не сомневается), или же Вы все-таки думаете, что сможете играть Лизбет?
Herzchen, очень прошу подтянуть русский язык. Такое количество ошибок на строчку не-при-ем-ле-мо!
Хотя бы прогоняйте свою анкету через всеми уважаемый Microsoft Word, Ваше знание русский язык нам очень помогать!
О пробном посте умалчиваю. Что, где, куда, кто кого закапал, кому куда закапали - я не понимаю.
Если второй Администратор все же согласится - принимаем. Но с условием Вашей грамотности.

0

3

Prussia написал(а):

Если второй Администратор все же согласится - принимаем. Но с условием Вашей грамотности.

Я собственно не напрашиваюсь в игру)
Потому что одним местом чую, что тут дело на долго, но вас не буду за это судить, всё таки дело ваше^ ^
А так...могу во флуде сидеть)
Думаю с игрой...скажу по сикрету играть не особо люблю)...проблем не должно быть, но кто знает)
Если что, можете не принимать. Я не обижусь))

0

4

Prussia написал(а):

что бы Вам сказать... Вы берете эту роль чисто потому, что Вам нравится Венгрия как персонаж(в чем, собственно, никто и не сомневается), или же Вы все-таки думаете, что сможете играть Лизбет?

В этом вопросе, тут..думаю и то и другое. Понять можете^ ^

0

5

чуваки,я слоупок : DD

амм,об анкетце.
содержит взаимоисключающие параграфы (с) и неканонные моменты.
алсо,граммар-наци негодует.

но сие лучше,чем ничего,так что пусть будет принято

0

6

America написал(а):

но сие лучше,чем ничего,так что пусть будет принято

=D

0


Вы здесь » Axis Powers Hetalia!|To recollect all. » Анкеты » Natural vs. Hipster :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно