Axis Powers Hetalia!|To recollect all.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Axis Powers Hetalia!|To recollect all. » Анкеты » Preußen.


Preußen.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.1. Страна.
Пруссия. Preußen.
1.2. Пол.
Мужской.
1.3. Фамилия, имя.
Гилберт Байльшмидт. Gilbert Beilschmidt.
1.4. Возраст фактический.
Просуществовал чуть более четырех веков, официально прекратил свое существование после Второй Мировой войны.
http://i016.radikal.ru/0910/0b/2442c0b78d81.jpg
2.1. Знание аниме.
Просмотрел все, что есть.
2.2. Знание манги.
Все, что нашел и все, что переводится на русский.
2.3. Знание истории.
Хорошее.

3.1. Внешность.
Гилберт - высокий, худощавый юноша с короткими пепельными волосами и глазами цвета благородного бургунди. На вид ему лет 20; лишь взгляд и манеры выдают его настоящий возраст. Почти всегда одет в свою униформу - синие штаны, заправленные в высокие черные армейские ботинки, синий военный пиджак с черными лацканами и черными манжетами на рукавах; часто - черный же галстук. И темные перчатки.
Всегда носит с собой - на себе - черный крест, по форме напоминающий георгиевский. На самом деле это - Железный Крест -
орден, вручавшийся за военные заслуги. Награда существовала как в Пруссии, так и в Германии - это объясняет, почему Людвиг
иногда появляется с тем же черным крестом.
Иногда - редко - облачается в одеяние, сродное одежде Австрии - пиждак с широкими лацканами, кружевной платок вместо
галстука, высокие кожаные сапоги с отворотами.
3.2. Характер как персонажа.
Смотрит на всех свысока, надменно; всегда старается подчеркнуть свою значимость, особенно для Людвига, и старается не
вспоминать, что на самом деле уже не существует. Высокомерен и агрессивен, никогда не покажет своей слабости.
Для достижения своей цели может, что называется, 'ходить по головам' - часто, почти всегда его победы даются кровью множества жизней. Но он привык добиваться своего - упрямый и эгоистичный, он не откажется от навязавшейся ему идеи.
Не стоит говорить о том, что в душе Гилберт раним - были единичные случаи, когда можно было увидеть его (слезы). Его жизнь, его история оставила большой и тяжелый отпечаток на его характере.
3.3. Отношения с другими странами.
Сейчас - относительно близок только с Людвигом, да и не забыл своих отношений с Иваном Брагинским. (обоснуй-тайм: завоевание Россией Восточной Пруссии в ходе Второй Мировой).
3.4. Ориентация.
Заигрывает, хоть и грубовато, с девушками - Венгрия, порой Лихтенштейн; но все же гомо. Актив, однако в некоторых местах оказывается 'внизу'.

4.1. Краткая биография страны.
К началу Средних веков территория была захвачена Тевтонским орденом. Позже Пруссия стала постепенно отделяться от территории Ордена - явилось Герцогство Пруссия(начало 16го века) - первое официальное упоминание Пруссии как относительно самостоятельного государства. В восемнадцатом веке образовалось Королевство Пруссия, после чего Пруссия стала принимать активное участие в войнах.
После войн за объединение германских земель образовалась Германская империя(1871г), в состав которой вошла и Пруссия.
По решению Потсдамской конференции(1847г) Пруссия ликвидирована как государство и теперь только является территорией Германии и близлежащих государств.
4.2. Участие в значимых событиях мировой истории.
- Семилетняя война (1756—1763);
- Наполеоновские войны (конец XVII - начало XVIII вв);
- Первая и Вторая мировые войны (уже в составе Германской империи).

5.1. Примечания к персонажу. Особые, отличительные пристрастия, питомцы(если есть), прочее.
У Гилберта есть маленькая канарейка, но о ней упомянуто мало.

6.1. Частота посещения.
Я же Одминистратор: как смогу - так всегда.)

+ Способы связи со мной как с администрацией:
icq_475.566.004

0

2

круто *_*

У Гилберта есть маленькая канарейка, но о ней упомянуто мало.
+_+
у меня любовь к маленьким птичкам +_+
(прости за ОФФ xDDD)

0

3

+_+
у меня любовь к маленьким птичкам +_+

Кто бы говорил, Хибарифан xDD

Твоя анкета где??><

0

4

о дааа..хибари из лав *_*

нуууу.ну я же Создатель :DDDD
когда-нибудь я разрожусь анкетой,я верю XDDD

0

5

Давай-давай, рожай уже :D

0


Вы здесь » Axis Powers Hetalia!|To recollect all. » Анкеты » Preußen.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно